Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Поиск людей, потерявших связь друг с другом > Ищу всех кто жил на массиве ЮСЛШ, он же Солнечный, он же Ахмад Югнакий.

Автор Дата Ищу всех кто жил на массиве ЮСЛШ, он же Солнечный, он же Ахмад Югнакий.
Pages:   1 
yura-sor 20.12.2005 13:19 Ищу всех кто жил на массиве ЮСЛШ, он же Солнечный, он же Ахмад Югнакий. Меня зовут Сорочинский Юрий. Жиил на Южном с 79 по 97 год в 47 доме кв 19, учился в 120 школе. Земляки отзовитесь!
raya 20.2.2006 20:47 Я жила в д9 кв3 120 школа 1992 класс 11в
Le Xus 21.4.2006 23:09 Жил в 12 доме с 79 по 92 год учился в 120 школе с 81 по 91 год(Училки Пивкина - тварь , И Тамара Захаровна - Памятник ей на всю жизнь ! ) потом ТЗМТ после переехал в Москву Потом контракт в ВВ МВД РФ война в чиче , ща жив здоров - живу в Москве Мой ICQ 230-217-204
komisar 24.5.2006 13:41 мне 29,жил в 9 доме.юрчика помню,с тобой моя сестра Жанна училась.Сейчас на юнус-абаде живу,но надо перебираться обратно.Последнюю новость слышал- недавно умерла Попова учительница со 120 шк.Что интерисует спрашивай, по возможности отвечу.
660 8.7.2006 16:17 привет всем! я закончил школу в 90-м году. с тех пор судьба побросала, сейчас постоянно проживаю в гор. Фрязино Московской области. ищу однокласников для общения.- пишите e-mail ito660@rambler.ru с удовольствием пообщаюсь. (есть связь с родным братом выпуск той-же школы 1984 года - Пыльцов Алексей) жду!!! Пыльцов Вадим (ищу Ирку Осипову, Ким Оксанку, Аринчихина Ваньку и всех остальных.) ICQ сообщу позже
2.11.2006 16:34 Всем привет! Пришлите мне фотографии моего родного дома № 9 массива Югнакий. Я проживал в квартире №40 с 1983 по 1989 года. Если есть возможность передайте привет моим соседяи из квартиры № 41 Поповым от Сергея Барсукова. И если у них есть электронка пусть напишут мне на адрес bsv@vibrators.ru. Всем кто поможе большое спасибо.
13.11.2006 09:11 Привет komisar? Я Сергей Барсуков жил в доме 9 кв. 40 по 1989 год. Ты там писал про учительницу Попову
? Это не с 41 квартиры? Слушай напиши мне.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика