Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Cамое разное > ностальгия....

Автор Дата ностальгия....
Pages:   1 
katy 27.3.2006 12:13 Привет всем бывшим и настоящим соотечественникам. Живу в Росии уже полгода. Непереставая тянет домой В наш Хлебный город Ташкент. Хочется уловить запах горячих лепешек рано утром. Услышать истеричные крики продавцов "кислого молока". Посидеть в "Караване", и послушать джаз в "Бархане." Увидеть красывые и яркие лица. Погулять на Аллайском и скупить всю зелень так удивительно пахнущую весной и родной землей. Скушать самый вкусный стейк в "Брависимо". И попить Глин твейн в "Долче вита".
Всем привет...
heavenchild 1.4.2006 02:03 привет,katy,меня зовут Алина.мой парень до 4 лет жил в Ташкенте.в силу обстоятельств его семья переехала в Москву.2 раза в год он регулярно наведывается на родину,очень скучает и тоскует.сейчас у него как раз тот период,когда со времени последнего визита прошло много времени,а до следующего еще долго ждать...хотела сделать ему приятно!если у тебя есть какая-либо узбекская музыка (желательно мелодичная и спокойная),или фотографии Ташкента,я была бы очень признательна,если бы ты мне их прислала.моя почта heavenchild88@mail.ru,№icq 202601395.очень надеюсь на ответ)
Waleriy.Z 7.6.2006 09:58 Привет Ташкент!
Меня зовут Валерий, в Ташкенте прожил более
20 лет.Лет десть живу в России, в Белгороде.Очень
часто вспоминаю всус настоящего узбекского плова.
Готовлю сам, но все равно, чего то в этом не
хватает.Кто знает "секрет"- поделитесь!
Dalila 13.7.2006 18:20 Привет всем! Я сама ташкентская, но по работе пришлось переехать в Москву...сначала ностальгии не было, тк думала, что ненадолго останусь здесь. Но работа затянулась, и теперь даже не знаю, когда вновь вернусь в родной город. В Москве конечно хорошо, многие мои друзья из Ташкента переехали сюда..сейчас мы продолжаем дружить и в Москве, так что на нехватку общения пожаловаться не могу. Единственное что огорчает - в Ташкенте осталась моя любимая мамочка и остальные родные и очень близкие мне люди:((( Мы, конечно, часто перезваниваемся, переписываемся, я поздравляю их со всеми праздниками, посылаю подарки и цветы (за это отдельное спасибо ребятам с сайта www.flowershop.uz) - но все это конечно не заменит личного общения...никогда бы не подумала, но теперь сильно тоскую:(((
Heavenchild, если интересует узб.музыка, то ее можно в изобилии скачать здесь http://new.toshkent.net/ или здесь www.mp3.uz. А по поводу фотографий, то фотогалерия Ташкента есть здесь www.oloy.uz, здесь www.photo.u и здесь www.photouz.com.
16.11.2006 23:31 Привет всем! живу в подмосковье уже год, началась настольгия только пол года назат, нидумал что буду так скучать по Ташкенту.
25.12.2006 19:05 Всем привет! Даже не внриться. что наконец-то дошли руки до сайта где мржно встретить таких же как я!!! тобиш, из Ташкента! Это самый лучший город на земле ( по крайне мере для меня) Сколько слёз я из-за него выплакала... Живу в Казани уже 2 года и до сих пор невыносимо скучаю! уверенно вы всем меня понимаете! Никогда бы не подумала прежде, что так сильно буду скучать! Не поверите , но за эти 2 года сменила 4 школы... и ничего-живая! так что неотчаеваетесь, человек ко всему привыкает!:) В прошлом году ездила в Ташкент, так вот это было самое,самое лучшее лето в моей жизни! Надеюсь поехать и следующим летом тоже!!!! сама я раньше жила в Ташкенте, на Юнус-Абаде 10, может кто знает?!... откликнитись!!! и ещё, когда училась в 4 или 5 классе у нас в классе учился мальчик по имени Раис, который кажется даже любил меня! Не знаю почему, но я его часто стала вспоминать, может потому что он тоже переехал в Казщань. только раньше на несколько лет!!!! возможно, какм-то чудом он прочитает это сообщение и мы как-нибудь свяжимся....:)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика