Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Kурилка > можете и не читать...это же ВАША ЖИЗНЬ! вам с ней и решать...

Автор Дата можете и не читать...это же ВАША ЖИЗНЬ! вам с ней и решать...
Pages:   1 
16.12.2006 23:49 ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!
(Глубокоуважаемые администраторы, сохраните, пожалуйста, это сообщение!!!)
ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ - уделите всего 3 минуты. Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. «Ну да…», - подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за «гербалайф» на этот раз предлагают… Прочитав, я поразмышлял и подумал, что, во-первых, я в принципе ничего не теряю, кроме 6$... а, во-вторых,…если это заинтересовало меня, и я готов проявить честность и отправить деньги (такие мизерные!) на 6 Интернет-кошельков, то почему это не должно заинтересовать кого-то еще, и они тоже готовы будут послать мне свои деньги…и решил попробовать! Установил Интернет- кошелёк, перечислил всем участникам Акции по 30 руб. и начал рассылать эти Объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет. Вообще. «Пиши – пропало», - подумал я, - попал в очередной лохотрон, как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. «Дааа...», - думаю, - дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги. Каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$, и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$! И это все только за цену в 6$! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь я расскажу Вам, как ЭТО работает, и самое главное - ПОЧЕМУ…! Всё это удачно работает только благодаря личной Честности участников (честность состоит в том, чтобы переслать деньги на указанные счета)!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY (Яндекс деньги), которая находится по адресу http://money.yandex.ru , ознакомьтесь с работой системы. Далее нажмите Установка и Настройка Вашего Кошелька, установите Кошелёк. Выберите оптимальный для себя вариант Пополнения Кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в ларьках, но есть и другие способы пополнения кошелька). Лично я пополнил через сбербанк.
2. Возьмите Первый номер кошелька из Нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта: " (в поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа - напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со Второго, по аналогии, отправьте по 30 руб. на следующие 5 Кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". Вот список счетов:
1) 4100178649929
2) 4100178889084
3) 4100185616345
4) 4100184851440
5) 4100187179241
6) 4100191559410
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на Каждый из этих 6 Кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в Систему и не сможете обналичить доход.
3. Скопируйте на свой компьютер ВЕСЬ этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобно). В скопированной статье вычеркните из списка счетов, 1-ый Кошелёк и переместите 2-ой Кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместив список на одну строку выше, и впишите в 6-тую строчку номер счета Вашего Интернет-кошелька.
4. РАЗМЕСТИТЕ эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Больше размещений - больше доход, притом в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ, что Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете Первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель Списка! ЭТО стоит 6$ и совсем пустяковой работы!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ ИДЕТ!!!
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ информацию в форумах.
• Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
• Пишем в строке Поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 Размещений я получу только 5 Ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра!!!) Это значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь ЭТИ 5 людей делают по 200 (МИНИМУМ) размещений каждый, с Моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 (к примеру) людей им отвечают. Первым пяти - это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают СВОИ) и только 5 отвечают - МОЙ ДОХОД при этом - 125$!!! Теперь, ЭТИ 125 людей, разместив и получив ТОЛЬКО по5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)…Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый (с моим кошельком уже на 1-ой строчке), и им отвечают опять ТОЛЬКО 5 людей, то МОЙ ДОХОД - 15625$!!! Приятная цифирь, не правда ли???  И это всё за первоначальный вклад в 6$.....
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), поместите эту статью снова на 200 форумах! И ВСЁ!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну, так что??? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли ЭТО??? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, и ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВАС, КЛЯНУСЬ ВАМ!
• Несколько слов для пессимистов: «А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт???»... Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По данным специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернет составляет до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? Сразу скопируйте весь текст себе на компьютер, а то его могут удалить злые администраторы (добрые администраторы, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение )!!!
• И последнее. Важно! – администраторы иногда вставляют в это сообщение реплики типа - «нажмите кнопку SPAM, это сообщение надо удалить,…». Помните - Они работают ПРОТИВ ВАС!
Игорь
02.11.2006
Привет, форумчане!
Я Виктор! Я наткнулся на это сообщение, покумекал…- ничего не теряю, а шанс…Он мой, мне и решать, нужен он мне или нет! Я решил! Внес соответствующие изменения в вышеуказанный текст, разослал деньги, и …я верю, у меня ВСЕ получится!!!
А У ВАС?
Виктор 6.12.2006.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика