Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Kурилка > Ностальгия

Автор Дата Ностальгия
Pages:   «    1    2    3    4    » 
Kayman 1.7.2005 23:13 А вот интересует меня вопрос, друзья дорогие - кто как устроился в первопрестольной? Я вот переехал в 90-х и долго мучился, потом подвернулось изда-во "промышленная литература", устроился в замреды к соотечественнику Аманову, и бизнес стал вроде набирать обороты. Только вот ностальгие мучает иногда. Порой хочется вернуться на Родину, а в свете последних событий вроде и возникает мысль: а может ну ее, родину... Но тянет, неудержимо тянет в родной Ташкент... Хорошо, хоть есть этот форум, где можно поделиться своими чувствами с друзьями-однополчанами и посмаковать горестное чувство ностальгии...

C уважением, Музарким Нажирбеков
muharik 10.11.2005 09:50 люль:)ка я тебя так понимаю, я тоже приехал сюда 2 года назад, и теперь наверно уже не уеду от сюда, а очень хочется побывать у себе дома...
блин как вспомню, так ..... хочу туда. у меня вид из окна был красивый, хотя он у большинства был такой: горы, горы и еще раз горы - это с восточной стороны, а с западной понарама ташкента.... я жил на лисунова, там ... в 9 этажках возле дворца, и прямо на 9 этаже блин как красиво там....
я люблю ташкент, как бы там плохо не было...
jacodaticon 29.11.2005 06:29 Мил человек Kayman отзовись!
Неужель ты у Аманова работаешь?
Я в 94-м работал в Шарке у Аманова
Дай знать о себе пообщаемся
jacodaticon 29.11.2005 06:31 Мил человек Kayman отзовись!
Неужель ты у Аманова работаешь?
Я в 94-м работал в Шарке у Аманова
Дай знать о себе пообщаемся
Liolka 21.12.2005 15:44 Ja xotela by Elwira tebie na wopros otwetit.Eto chisto mojo mnienije.Wo-perwych,dumaju,chto poniat ty nie mozesh poka,kak chuwstwuet sebia chelowek,kotoryj uexal so swoej Rodiny.A chto dwizet? Dengi,karjera?????... Nawerno,kazdogo dwizet zelanije zit xot chutok luchshe.U nas w Tashkente tiazelo ziwetsia prostomu narodu,wot liudi i wyezzajut na zarabotki,chtob kak to uluchshit swojo polozenije.
пупс 30.12.2005 00:46 j.f.t.d.-Ты абсолютно прав!Воспоминания о Ташкенте греют душу,в этом отмороженном городе(СПб)А ребят из Ташкента воспринимаешь как родственников!Всех Вас братья и сестры с НОВЫМ ГОДОМ!
lisena 26.1.2006 13:00 Люди, а может ну ее эту Росиию, почему мы мучаемся скучаем, заставляем себя привыкать к новым здешним проблемам, замыкаемся в узком кругу знакомых... почему мы покидаем родные места? может нам стоит объединиться и всем вернуться(понимаю мечта утописта, но все же иногда хочется помечтать)?
вернемся поднимем родину свою .. ведь как ни крути - нам было хорошо там....
Перлин 26.1.2006 19:52 Там было хорошо когда мы там были, а где нас нет там плохо. :-)
olvin 2.2.2006 20:57 да...ташкентцы - народ особый...другие, ни на кого не похожие, выжаренные солнцем...а мне тут грустно...учусь в Сибири, холодрыга до -50. хочется на ташкентский Бродвей, пошататься бы еще хоть раз в самую чилля, поесть настоящих фруктов, а не эти муляжи!.. и трава здесь не трава, и небо чужое, и никакого особого, восточного очарования.. а ведь пришлось уехать..и вернусь ли когда-нибудь?
siti 10.2.2006 09:20 Дорогие мои Ташкентцы! Я очень понимаю всех Вас, кто тоскует и скучает за нашим солнечным краем. Три года назад переехала в Самару. Не было дня что-бы не вспоминала любимый город, в прошлом году в августе съездили на любимую Родину... Проблемы начались с поезда, таможенники прицепились к российскому загран. паспорту (его только ввели), пока не сняли 200 баксов, не успокоились. город стал еще красивее и блистательней, но вот люди какие то озабоченные, цены на продукты на уровне Российских, а заработки...Вот и не знаю как возвращаться.Ночами как и прежде снится Чимган.
Адема 25.2.2006 16:14 Мне 14 лет и родилась я в Москве. В Ташкенте не была никогда,но этим летом родители согласились меня туда отправить к своим знакомым. Папа учился в Ташкенте и много мне нарассказал об этом замечательном и красивейшим городе. Я хотела спросить там првда разговаривают на русском или мне надо учить Узбекский?
Pages:   «    1    2    3    4    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика