Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

/ новости / Домодедово и «Трансаэро» отмечают пятилетие совместной работы

Домодедово и «Трансаэро» отмечают пятилетие совместной работы

27.04.2006

Международный аэропорт Домодедово отмечает пятилетний юбилей сотрудничества с авиакомпанией «Трансаэро». Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе группы «ИСТ-ЛАЙН», в апреле 2001 года возможности крупного международного авиаперевозчика, строившего свою деятельность на основе высоких мировых стандартов, соединились с потенциалом самого современного и комфортабельного аэропорта России.
В период работы в Домодедово «Трансаэро» смогла впервые осуществить многие нововведения, включая регистрацию на все рейсы компании на любой из стоек, выделяемых компании в аэропорту. Система телетрапов, удобные транзитные зоны, аэроэкспресс на Павелецкий вокзал, возможность пассажирам бизнес-класса, приобретающим билеты по тарифу «J», пользоваться VIP-залом аэропорта — все это способствовало значительному подъему стандартов обслуживания клиентов. За прошедшие пять лет парк авиакомпании «Трансаэро» полностью обновился, пополнившись 18 новыми воздушными судами. «Трансаэро» первой в России, СНГ и Восточной Европе успешно начала эксплуатацию самых больших в мире пассажирских воздушных судов Боинг-747, имеющих вместимость 468 кресел. В работе по освоению Боинг-747 с особой яркостью проявилось сотрудничество и взаимодействие перевозчика и аэропорта.
Напомним, что за годы работы «Трансаэро» в Домодедово были открыты регулярные рейсы по более чем 25-ти направлениям, связывающим Москву с городами России, а также Казахстаном, Украиной, Узбекистаном, Таиландом, Мальдивами, Бали (Индонезия), Малайзией, Сингапуром, Гонконгом, Китаем, Германией, Великобританией, Израилем, Канадой.

Учитывая, что в Домодедово сконцентрировано 70% рынка туристических авиаперевозок, и в этом сегменте «Трансаэро» внесла значительный вклад, удерживая лидерство по туристическим перевозкам. Авиакомпания предлагает услуги практически по всем наиболее популярным у российского туриста направлениям — в Испанию, Италию, Португалию, Австрию, Хорватию, Грецию, Египет, ОАЭ, Турцию, Тунис, Индию, Китай, Таиланд. Всего за период работы в Домодедово пассажирооборот «Трансаэро» составил более 5 млн человек, выполнено более 45 тыс. рейсов.

Международный аэропорт Домодедово занимает лидирующую позицию в Московском авиационном узле по пассажирским авиаперевозкам. Общий пассажиропоток аэропорта в 2005 году составил 13 млн 960 тыс. пассажиров, что на 15,7% больше, чем за аналогичный период 2004 года. За три месяца текущего года было обслужено 2 млн 749 тыс. пассажиров. За последние пять лет пассажиропоток аэропорта увеличился более чем в 3,5 раза — с 3,85 млн до 13,96 млн пассажиров.

Источник: rosbalt.ru
Все новости

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика