Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Kурилка > Ностальгия

Автор Дата Ностальгия
Pages:   1    2    3    4    » 
Kayman 1.7.2005 23:13 А вот интересует меня вопрос, друзья дорогие - кто как устроился в первопрестольной? Я вот переехал в 90-х и долго мучился, потом подвернулось изда-во "промышленная литература", устроился в замреды к соотечественнику Аманову, и бизнес стал вроде набирать обороты. Только вот ностальгие мучает иногда. Порой хочется вернуться на Родину, а в свете последних событий вроде и возникает мысль: а может ну ее, родину... Но тянет, неудержимо тянет в родной Ташкент... Хорошо, хоть есть этот форум, где можно поделиться своими чувствами с друзьями-однополчанами и посмаковать горестное чувство ностальгии...

C уважением, Музарким Нажирбеков
Анастасия 5.7.2005 18:03 Меня тоже порой мучает ностальгия, но я стараюсь утопить ее в вине... Честно говоря, как только мы с мужем переехали в Москву, выяснилось, что "нас тут не ждали", и у меня до сих пор нет друзей. C работой было довольно проблематично, а с личными отношениями - тем более. Потом у нас родился сын, любимый нами Умарушка Умаров, и, знаете, понеслось... Вот так и живем. А жизнь, она короткая очень...
Я бы с удовольствием нашла друзей через этот форум.
serg_er 14.7.2005 21:36 Анастасия приходи ко мне на сайт, там есть фотки о Ташкенте и изречения о ностальгии
http://uzbek.photo.nov.ru/
G@NJUB@$ 20.7.2005 11:20 Утопить ностальгию в вине?Да это наверно лучший из вариантов.
Argentum 14.8.2005 14:00 Ребят если кто не был в Ташкенте последние 3-4 года советую приехать он очень сильно поменялся очень красивый сстал..
Lelick 14.8.2005 23:21 Привет! Я живу в Питере 2 года. Мои подруги в Москве. Им там не нравиться. В Питере проще. Приезжайте!
moskirina 23.8.2005 15:02 Привет! Я из Ташкента и живу в Москве уже лет 10. Но Ташкент - это святое место для меня по-прежнему. Нигде я так не отдыхаю душой как там. Стараюсь ездить каждый год. Очень понимаю всех кто страдает от нехватки общения и солнца здесь.
Люль:)ка 24.8.2005 11:29 Я приехала 2 года назад, и еще не была там, а так скучаю. Там столько друзей осталось. А тут че тто никак... И погода тут мерзкая :)), метро надоело. Так хочеться в тепло, уют, приятное окружение
Irina 16.9.2005 13:50 Я в Москве уже 4 года,есть друзья,любимая работа,но в Ташкенте остались лучшие годы моей жизни,осталась моя любовь и как бы я не была окружена вниманием,я одинока ,а там осталась частичка моей души.Кто с массива 40 лет Победы отзовитесь!!!
jack-from-the-dark 17.10.2005 22:55 Сородичи(как ни помпезно это звучит),это факт.Нас обьединяет единство духа племени-Ташкентцев.Пусть кто-то уехал по экономическим причинам,кого -то изгнал национальный душок,все равно-мы-особенные.Встречая Ташкентцев в питере не перестаю удивляться отличиям-питерские выблядки отмороженные,как гуппи,москвичи хитрожопы и пронырливы,Пскобари злобны,т.д. и т.п.А у ташкентцев (кроме пристрастия к травке и волшекбному пластилину)и недостатков-то нет.Ангелы,выходит.Так нам и спасать эту сраную Россию от вырождения
эльвира 29.10.2005 15:07 вы знаете, хоть я не из Узбекистана,но прекрасно понимаю вас всех в вашей тоске по дому.я одного не могу понять:почему же мы уезжаем из родных и близких нам мест.за чем мы гонимся?за деньгами, за благосостоянием,за славой, за карьерой,за.....?нам трудно трудно и тяжело уезжать, но и еще труднее и тяжелее оставаться. что же нами движет?
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика